识货怎么开启消息通知

 时间:2026-04-23 19:49:50

1、第一步,打开识货。

识货怎么开启消息通知

2、点击界面右下角的我的。

识货怎么开启消息通知

3、再点击界面右上角的设置图标。

识货怎么开启消息通知

4、然后点击新消息通知右边的开关。

识货怎么开启消息通知

5、然后点击通知管理。

识货怎么开启消息通知

6、然后打开允许通知右边的开关即可。

识货怎么开启消息通知

  • 三国战记王者秒杀关羽变身攻略
  • 线路旁高边坡人字骨架结构施工步骤
  • 找个大二十岁的女人做老婆
  • 喵喵记账怎么调整汇率
  • 拼多多商家如何设置活动助力
  • 热门搜索
    旅游广告宣传语 琼海旅游景点 无锡旅游攻略一日游 海南旅游景点介绍 港澳旅游注意事项 蚂蜂网旅游 安徽有哪些旅游景点 岳阳旅游景点大全 呼伦贝尔旅游局官网 台湾台北旅游攻略