iPhone时间怎么关闭24小时制

 时间:2026-04-22 03:05:59

1、打开手机设置页面,点开通用

iPhone时间怎么关闭24小时制

2、在通用页面里打开日期与时间

iPhone时间怎么关闭24小时制

3、打开后在页面上方看到24小时制

iPhone时间怎么关闭24小时制

4、然后将24小时制关闭即可

iPhone时间怎么关闭24小时制

  • 陌陌如何开启我关注的人的点赞通知
  • 黄花鱼的简单做法步骤
  • 赫兹app怎么删除发布的动态
  • 关于Tim群聊天界面的操作方法
  • skype使用教程--手机版
  • 热门搜索
    同安旅游景点大全 三亚旅游学院 马来西亚旅游地图 蓝途旅游网 旅游活动策划书 北京最佳旅游时间 南京旅游攻略一日游 街子古镇旅游攻略 神农架旅游景点 哈仙岛旅游攻略