华为手机怎么开启应用分身?

 时间:2026-04-22 06:56:47

1、首先打开华为手机并点击设置。

华为手机怎么开启应用分身?

2、接着在设置界面点击应用。

华为手机怎么开启应用分身?

3、然后点击应用分身。

华为手机怎么开启应用分身?

4、接着选择你要分身的应用。

华为手机怎么开启应用分身?

5、最后点击开启分身即可。

华为手机怎么开启应用分身?

1、1、首先打开华为手机并点击设置。

2、接着在设置界面点击应用。

3、然后点击应用分身。

4、接着选择你要分身的应用。

5、最后点击开启分身即可。

  • 华为荣耀9如何进行应用分身
  • 荣耀手机怎么开启应用分身
  • 华为应用分身如何添加软件
  • 华为手机怎么打开应用分身功能
  • 华为应用分身怎么设置
  • 热门搜索
    六盘山旅游 防城港旅游景点 去云南旅游攻略 湘西旅游网 秦皇岛旅游 塞班岛旅游价格 甘肃省旅游局 旅游鞋女鞋 福建霞浦旅游攻略 云丘山旅游风景区