支付宝生活节如何获得翻倍豆?

 时间:2026-04-26 04:05:06

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

支付宝生活节如何获得翻倍豆?

2、然后点击去抢红包。

支付宝生活节如何获得翻倍豆?

3、接着点击我要参加。

支付宝生活节如何获得翻倍豆?

4、然后点击我要变大红包。

支付宝生活节如何获得翻倍豆?

5、接着完成十多项任务就能够获得翻倍豆了。

支付宝生活节如何获得翻倍豆?

6、需要注意的是必须豆子在5000以上才能获得倍数。

支付宝生活节如何获得翻倍豆?

  • 怎样用支付宝点外卖
  • 支付宝串门红包领取后怎么查看
  • 支付宝如何开启首页服务动态的消息通知
  • 支付宝如何开启或关闭小额免费支付
  • 京东金融要如何去解绑银行卡
  • 热门搜索
    迪拜旅游景点 苏州 旅游 旅游北京 6月去哪里旅游最好 四川九寨沟旅游 全国假日旅游部际协调会议办公室 跟团旅游网 长沙旅游攻略两日游 中俄边境旅游 中国旅游人才网