T3出行app怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 08:30:24

1、打开APP。

T3出行app怎么绑定微信?

2、点击左上角【小头像】。

T3出行app怎么绑定微信?

3、点击下方【设置】。

T3出行app怎么绑定微信?

4、点击【账号与安全】。

T3出行app怎么绑定微信?

5、选择最后一行【微信账号】。

T3出行app怎么绑定微信?

6、点击【打开】跳转授权即可。

T3出行app怎么绑定微信?

7、以上就是T3出行绑定微信账号的技巧,希望大家喜欢。

  • 一些能显著提高性功能的做法和保健品
  • 微信如何取消关注小凰丰公众号
  • 通常我们说高烧38.5度就服用退烧药,有依据吗?
  • 胡萝卜的吃法和做法
  • 抖音怎么开启儿童/青少年模式
  • 热门搜索
    云南旅游图 旅游分享 安徽旅游必去景点 旅游责任险 金马旅游 吴哥窟旅游攻略 乌鲁木齐旅游团 诸城旅游 重庆旅游公司 瑙鲁旅游