支付宝会员自动续费在哪里关闭

 时间:2026-04-23 19:41:24

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

支付宝会员自动续费在哪里关闭

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝会员自动续费在哪里关闭

3、点击【盐选会员】,点击【关闭服务】即可。

支付宝会员自动续费在哪里关闭

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

3、点击【盐选会员】,点击【关闭服务】即可。

  • 胃癌患者的饮食食谱推荐
  • 战舰帝国舰长系统怎么用
  • 培养孩子的规则感好难?解密最有效的妙招
  • 教你如何攻占敌军势力土地!!
  • 红酒是什么,红酒是葡萄酒吗?
  • 热门搜索
    香港旅游公司 朝鲜旅游签证 喀纳斯旅游线路 湖南省旅游景点大全 去厦门旅游要带什么 上海旅游节官网 银川旅游团 哈尔滨旅游景区 绵阳旅游学校 北京房山旅游景点