点众阅读app怎么查看隐私权限设置

 时间:2026-05-05 19:57:10

1、点众阅读app启动后,我们在主页面点击图中箭头标注的“我的”

点众阅读app怎么查看隐私权限设置

2、页面跳转至“我的”页面后,选择左侧下方的“系统设置”

点众阅读app怎么查看隐私权限设置

3、页面来到系统设置页面后,点击如图位置的“隐私设置”

点众阅读app怎么查看隐私权限设置

4、接下来的页面中就可以看到点众阅读app各项隐私设置状况了,希望能有所帮助

点众阅读app怎么查看隐私权限设置

  • 点众阅读怎么开启青少年模式
  • 点众阅读如何查找客服电话?
  • 点众阅读app怎么查看我的充值记录
  • 点众阅读app怎么删除阅读记录
  • 怎么查看点众阅读软件版本号
  • 热门搜索
    雪野湖旅游区 山东清明节旅游好去处 天津旅游攻略线路设计 唐山旅游网 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 云浮旅游景点大全 阿里巴巴旅游 淘宝旅游网 韶关旅游网 芜湖旅行社旅游报价