喜马拉雅在线客服怎么联系

 时间:2026-04-23 10:30:17

1、首先打开进入喜马拉雅app后,在我的界面点击进入设置;

喜马拉雅在线客服怎么联系

2、然后往下滚动页面,点击关于喜马拉雅;

喜马拉雅在线客服怎么联系

3、接着点击联系我们,再点击客服热线;

喜马拉雅在线客服怎么联系

4、最后如图所示即可进入联系在线客服的界面,输入问题即可咨询了。

喜马拉雅在线客服怎么联系

  • 喜马拉雅不让退款怎么办
  • 土豆肉蒸饭的做法
  • 鹅掌怎么做好吃
  • 怎么关闭点淘的元宝浮标
  • 好大夫在线怎么查看收藏的文章
  • 热门搜索
    中国旅游饭店行业规范 蚂蚁窝旅游官网 湖南旅游监管网 北京旅游介绍 吴哥窟旅游攻略 品质旅游 济宁旅游政务网 旅游相关 酷讯旅游网 竹泉村旅游度假区