欧路词典如何开启单词发音复读模式

 时间:2026-04-23 07:03:17

1、1,打开并进入到这个软件中。

直接点击欧路词典进入到主界面中。

欧路词典如何开启单词发音复读模式

2、2,点击APP中软件设置。

之后在APP资料中心界面点击软件设置。

欧路词典如何开启单词发音复读模式

3、3,点击单词发音复读模式。

最后在弹出的界面中点击单词发音复读模式就可以开启了。

欧路词典如何开启单词发音复读模式

  • 欧路词典查找单词后如何启用自动发音功能
  • OneNote怎么关闭笔记本自动同步
  • IFormatProvider接口的理解和使用
  • Win版OneNote如何设置让文本对齐网格?
  • 不背单词软件的新消息在哪打开
  • 热门搜索
    去台湾旅游攻略 杭州海外旅游有限公司 浙江旅游政务网 辽阳旅游景点大全 天津市区旅游景点大全 杭州旅游必去景点 成都旅游景点地图 大英死海旅游攻略 九寨沟黄龙旅游攻略 上海集散中心旅游线路