苹果手机锁死了连接itunes

 时间:2026-04-24 18:06:35

1、手机关机状态下连接电脑,然后持续按压侧边键,直到出现图片上的标志。

苹果手机锁死了连接itunes

2、打开访达(iTunes在苹果电脑新系统整合到了访达中,不再有iTunes),点击手机,选择恢复iPhone

苹果手机锁死了连接itunes

3、点击恢复,等待系统自动完成

苹果手机锁死了连接itunes

  • iphone已停用连接itunes怎么解锁教程
  • 苹果手机已停用请连接itunes怎么办?
  • iphone已停用连接itunes解决教程
  • iPhone已停用连接iTunes怎么办
  • iphone已停用怎么解锁教程
  • 热门搜索
    英德旅游 九江旅游 澳门旅游 短途旅游 浙江旅游攻略 越南旅游景点 银川旅游攻略 太白山旅游攻略 四川旅游地图 八达岭长城旅游攻略