在手机淘宝上如何查看自己的举报投诉记录

 时间:2026-04-21 22:55:54

1、点击我的淘宝。

在手机淘宝上如何查看自己的举报投诉记录

2、点击设置。

在手机淘宝上如何查看自己的举报投诉记录

3、点击我要反馈。

在手机淘宝上如何查看自己的举报投诉记录

4、点击举报反馈记录。

在手机淘宝上如何查看自己的举报投诉记录

5、可以查看记录。

在手机淘宝上如何查看自己的举报投诉记录

1、1、点击我的淘宝。

2、点击设置。

3、点击我要反馈。

4、点击举报反馈记录。

5、可以查看记录。

  • 找淘宝平台客服的方法
  • 如何申请多个淘宝帐号,进行实名支付宝认证
  • 淘宝修改会员名还会查降权吗
  • 淘宝性别怎么设置
  • 第30、45、47类商标类目划分明细
  • 热门搜索
    10月去哪里旅游最好 清明 旅游 贵州铜仁旅游 巴马旅游景点 内蒙古旅游景点介绍 五家渠旅游 圣托里尼岛旅游攻略 罗浮山旅游 宁夏旅游政务网 佳木斯旅游景点