拼多多如何设置支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 03:08:35

1、点击打开拼多多

拼多多如何设置支付宝免密支付

2、点击右下角的【我的】打开个人主页

拼多多如何设置支付宝免密支付

3、找到并点击【设置】

拼多多如何设置支付宝免密支付

4、点击【免密支付设置】

拼多多如何设置支付宝免密支付

5、点击【支付宝免密支付】右侧的【立即开通】即可

拼多多如何设置支付宝免密支付

  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 拼多多上如何查看多多钱包余额?
  • 拼多多小额支付时没有输入密码就支付了怎么办
  • 如何查看多多钱包交易记录?
  • 怎样取消拼多多的先用后付
  • 热门搜索
    湖南凤凰古城旅游攻略 本溪旅游景点 额济纳旅游 山东旅游一卡通 中国旅游网官方网站 镇江旅游攻略 曲阜旅游攻略 旅游感想 港澳旅游 呼伦贝尔大草原旅游