手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

 时间:2026-05-06 02:08:29

1、打开手机【豆腐阅读】软包游件。

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面处夏帮。

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

7、即可在手机豆腐阅读app中实现开启青少年模式功能操作。针沫

手机豆腐阅读app怎样开启青少年模式

1、打开手机【豆腐阅读】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机豆腐阅读app中实现开启青少年模式功能操作。
  • 百度视频如何开启青少年模式
  • 百度app可以设置青少年模式吗
  • 最右怎么开启青少年模式
  • ipad青少年模式要怎么开启
  • 如何避免孩子沉迷手机看短视频
  • 热门搜索
    北京到云南旅游 成都市内旅游攻略 福建旅游攻略自助游 千岛湖旅游路线 街子古镇旅游攻略 牡丹江旅游局 福州旅游攻略自助游 黄山宏村旅游 重庆主城区旅游景点 河北省旅游地图