途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
秘播视频直播APP怎么开启礼物动画
时间:2026-04-24 08:35:35
1、打开独沃秘播视频直播APP,点击右下角我的泪关财。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、进入设置页面,点开礼物动画按炼销钮。见下图
播聊视频私聊APP怎么开启飘屏隐身
如何在货播播开启直播?
Up直播APP怎么开启礼物特效
95爱播怎么关闭礼物动画
如何在货播播创建直播预告?
热门搜索
中国旅游经济蓝皮书
香港旅游路线
安徽旅游职业学院
东南亚旅游攻略
山东威海旅游景点
昆明旅游地图
泰安旅游景点大全
湖南凤凰旅游攻略
冬天旅游去哪里
海南 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长