奇秀怎么注销账号

 时间:2026-04-22 03:11:09

1、在奇秀的底部选项中,点击右下角的我的。

奇秀怎么注销账号

2、进入我的页面后,再点击顶部的设置图标。

奇秀怎么注销账号

3、在设置里面,滑动到底部,点击注销账号选项。

奇秀怎么注销账号

4、然后在打开的温馨提示窗口中,点击继续注销。

奇秀怎么注销账号

5、在弹出的用户注销协议窗口中,点击同意。

奇秀怎么注销账号

  • 如何在微信中取消手机绑定?
  • 怎样下载六间房秀场
  • 微微随行app怎么注销账户
  • 陌陌怎么清除消息
  • 微信附近的人怎么开启
  • 热门搜索
    我爱去旅游网 淮北旅游 冠豸山旅游攻略 海南旅游业 海南旅游论坛 中国旅游饭店行业规范 山东济南旅游景点 二手旅游车 公司旅游活动方案 星海花树旅游网