拼多多查看不到好友动态怎么办

 时间:2026-05-03 22:39:01

1、进入到拼多多页面,点击右下角处的“个人中心”。

拼多多查看不到好友动态怎么办

2、找到“设置”,点击它。

拼多多查看不到好友动态怎么办

3、进入到设置页面后,点击“拼小圈设置“。

拼多多查看不到好友动态怎么办

4、打开我们的拼小圈。

拼多多查看不到好友动态怎么办

5、回到拼多多首页,找到“拼小圈”入口,点击它。

拼多多查看不到好友动态怎么办

6、进入到拼小圈页面后,即可查看到好友动态了。

拼多多查看不到好友动态怎么办

  • 为您盘点养西高地美容的四个误区
  • 皮皮蟹怎么切换账号?
  • 圣才电子书APP怎样进行版本更新操作
  • 学生申诉30日还是60日内处理
  • 简笔画画喜羊羊爷爷
  • 热门搜索
    内蒙古旅游网 贵州省旅游景点 马来西亚旅游攻略 河源旅游 宜昌旅游景点 潮汕旅游 上海旅游集散中心官网 厦门旅游地图 青海旅游地图 上海旅游节