支付宝相互宝怎么取消

 时间:2026-05-01 03:59:32

1、点击我的

进入支付宝主页面后,在页面点击右下角的我的。

支付宝相互宝怎么取消

2、点击相互宝,点击我的互助

在页面找到并点击相互宝,进入后在页面点击我的互助。

支付宝相互宝怎么取消

3、点击退出互助计划

在我的互助页面找到并点击计划详情,下拉页面点击退出互助计划即可。

支付宝相互宝怎么取消

  • 相互宝怎么关闭?
  • 支付宝里相互宝怎么取消掉
  • 支付宝怎么关闭花呗
  • 支付宝解除授权怎么恢复
  • 支付宝找不到授权管理怎么办
  • 热门搜索
    晋城旅游 上海旅游 荔波旅游攻略 旅游景点介绍 广西旅游景点大全 旅游网站 福建旅游 青岛旅游 贵州旅游景点 衢州旅游