支付宝怎么刷芝麻粒

 时间:2026-04-23 09:06:35

1、打开支付宝app,进入【我的】界面。

支付宝怎么刷芝麻粒

2、点击【芝麻信用】。

支付宝怎么刷芝麻粒

3、点击【我的芝麻粒】或者下方【芝麻粒】。

支付宝怎么刷芝麻粒

4、点击【我要攒】。

支付宝怎么刷芝麻粒

5、屏幕下翻,点击查看【更多攻略】。

支付宝怎么刷芝麻粒

6、即可看到有众多积攒芝麻粒的方式。

支付宝怎么刷芝麻粒

1、打开支付宝app,进入【我的】界面。

2、点击【芝麻信用】。

3、点击【我的芝麻粒】或者下方【芝麻粒】。

4、点击【我要攒】。

5、屏幕下翻,点击查看【更多攻略】。

6、即可看到有众多积攒芝麻粒的方式。

  • 怎么快速获得芝麻粒
  • 每天15个芝麻粒教程
  • 支付宝芝麻粒快速获得
  • 芝麻粒每月120粒教程
  • 支付宝怎么给好友助力芝麻粒?
  • 热门搜索
    摩纳哥旅游 太姥山旅游攻略 关山牧场旅游攻略 韩国旅游团 东南亚旅游推荐 云南旅游路线图 日内瓦旅游 西安旅游路线 金坛旅游 重庆武隆旅游攻略