iPhone如何关闭“微博”app使用访问本地网络?

 时间:2026-04-23 09:05:29

1、首先第一步骤:我们先下滑设置页面,随后点击“隐私斤霜袭”

iPhone如何关闭“微博”app使用访问本地网络?

2、然后蕉瞧第二步骤:接着在下滑隐私页面,继续点击“本地网络”

iPhone如何关闭“微博”app使用访问本地网络?

3、最后第三步骤:下滑显示页面点击“微博”旁的开关图标,关晃歌闭使用访问就可以了

iPhone如何关闭“微博”app使用访问本地网络?

  • iPhone不许“高德地图”app访问系统相机?
  • 苹果手机如何设置辅助触控功能
  • 苹果手机备忘录怎么撤销操作
  • 苹果手机怎么隐藏照片不让别人看到?
  • 苹果手机和平板在哪里取消同步照片
  • 热门搜索
    黄龙溪古镇旅游攻略 旅游管理专业前景 3月份适合去哪里旅游 旅游活动主题 旅游文化论文 重庆旅游大巴租赁 青岛旅游观光塔 旅游资源论文 香港迪士尼旅游 富春江旅游