必阅免费小说app怎样注销账号?

 时间:2026-04-29 04:54:57

1、打开【必阅免费小说app】。

必阅免费小说app怎样注销账号?

2、点击【我的】按钮。

必阅免费小说app怎样注销账号?

3、点击【我的设置】栏目。

必阅免费小说app怎样注销账号?

4、找到【账号注销炼篇】栏泪婶言目。

必阅免费小说app怎样注销账号?

5、勾选注销协议,点击【确认注销】按钮。

必阅免费小说app怎样注销账号?

6、在弹出窗口中,点击【确良慎定】按钮。

必阅免费小说app怎样注销账号?

  • 热门免费小说app怎么注销账号
  • 江湖免费小说app怎么注销账号?
  • 爱阅家app怎样注销账号
  • 书香免费小说app怎么申请注销账号
  • 淘书免费小说app怎样注销账号
  • 热门搜索
    贵州旅游必去景点 千岛湖旅游攻略 哈尔滨旅游 南昌旅游 香港旅游 中山旅游 武汉旅游 宁波旅游景点 张家口旅游 峨眉山旅游