最右App怎么隐藏我的评论列表

 时间:2026-04-23 06:33:14

1、点击设置图标

打开最右App我的页面,点击右上方的设置图标。

最右App怎么隐藏我的评论列表

2、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

最右App怎么隐藏我的评论列表

3、点击我的评论可见范围

在隐私设置页面,点击【我的评论可见范围】。

最右App怎么隐藏我的评论列表

4、完成设置

最后在页面,勾选【全部评论不可见】即可隐藏我的评论列表。

最右App怎么隐藏我的评论列表

  • 饿了么吃货联盟商家怎么找
  • 支付宝超市补贴红包怎么领
  • b站电池怎么获得
  • 支付宝饿了么随机优惠券到哪领取
  • 豆瓣如何进入书影音界面
  • 热门搜索
    三亚旅游费用 埃及金字塔旅游 朝鲜旅游签证 旅游策划书怎么写 三亚旅游游记 深圳世界之窗旅游攻略 福州旅游公司 广西西部旅游联盟 安康旅游局 北戴河旅游网