腾讯视频APP在哪开启推送通知

 时间:2026-04-25 17:37:47

1、首先

选择【个人中心】点击进入;

腾讯视频APP在哪开启推送通知

2、然后

选择【设置】点击进入;

腾讯视频APP在哪开启推送通知

3、其次

选择【推送通知设置】点击进入;

腾讯视频APP在哪开启推送通知

4、最后

勾选【允许推送通知】开启,保存设置即可。

腾讯视频APP在哪开启推送通知

  • 在一个成熟男人眼中,什么样的女人最有魅力
  • 快音在哪儿关闭自动播放
  • 什么时候男人最容易对女友求婚
  • 准婆婆喜欢什么样的儿媳妇?
  • 林志玲为搏上位,穿衣狂爆大胆露性感美背~
  • 热门搜索
    云南旅游团购 上海黄山旅游 最新旅游新闻 垦丁旅游 恒山旅游 碧峰峡旅游 宁波普陀山旅游攻略 东盟旅游 香港西贡旅游攻略 成都旅游门户网