途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone14怎么关闭小圆圈
时间:2026-04-25 11:40:08
1、打开设置里面的辅助功能。
2、在辅助界面中,点击触控。
3、进入触控页面后,点击辅助触控。
4、最后,关闭辅助触控后面的开关即可。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14plus怎么截屏
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14屏幕旋转在哪关闭
热门搜索
上海旅游地图全图
佛山有什么旅游景点
印度旅游注意事项
美国旅游签证通过率
乡村旅游案例
银川沙坡头旅游攻略
惠州有什么旅游景点
山东旅游线路
宝中旅游官网
彭州白鹿镇旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长