怎么清空京东所有消息记录

 时间:2026-04-23 13:37:31

1、点击消息图标

先进入手机上的京东软件,在京东我的页面里点击消息图标。

怎么清空京东所有消息记录

2、点击设置图标

在京东消息的列表里点击右上角设置图标。

怎么清空京东所有消息记录

3、再点击清空全部消息

在京东消息设置的页面里再点击清空全部消息就可以了。

怎么清空京东所有消息记录

  • 月上重火剧情介绍分集
  • 华为手机在哪里删除充电小精灵
  • 花生壳还能作为钾肥,让植物生长的更茂盛
  • 华为mate40e怎么设置24小时
  • 华为手机自动显示时间如何设置
  • 热门搜索
    去香港旅游注意事项 岘港旅游攻略 泰顺旅游 山海关旅游 怒江旅游 旅游收入 张家界凤凰旅游 新疆的旅游景点 恩施大峡谷旅游 爱尔兰旅游