手机交易猫顶部消息提醒怎么打开

 时间:2026-04-22 13:41:13

1、打开【交易猫】app,点击首页下方的【我的】。

手机交易猫顶部消息提醒怎么打开

2、进入我的页面,点击右上角的设置按钮。

手机交易猫顶部消息提醒怎么打开

3、在设置页面上点击【消息通知】。

手机交易猫顶部消息提醒怎么打开

4、在页面上选择【顶部消息提醒】并将其右侧的控件按钮设置成打开状态即可。

手机交易猫顶部消息提醒怎么打开

  • 交易猫软件如何开启交易猫通知
  • 交易猫如何申请售后
  • 交易猫账号被找回了怎么办
  • 交易猫人工客服怎么联系
  • 交易猫找回包赔怎么弄
  • 热门搜索
    中国旅游年 宜昌旅游网 河北保定旅游 海口恒大文化旅游城 福州旅游攻略自助游 日本大阪旅游攻略 武汉市旅游局 恩施旅游局 美国东海岸旅游攻略 福建旅游攻略自助游