第一弹怎么查看访问通话权限设置?

 时间:2026-04-23 04:49:34

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

第一弹怎么查看访问通话权限设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

第一弹怎么查看访问通话权限设置?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

第一弹怎么查看访问通话权限设置?

4、第四步,打开界面后点击【访问通话权限设置】,如下图所示

第一弹怎么查看访问通话权限设置?

  • 华为手机怎么设置凤凰会权限
  • 手机自动重启原因分析及解决方法
  • 汽车仪表盘OBD显示什么意思
  • 千年的雪山这首歌表达什么意思
  • 怎么给百度APP里的百度闪付添加银行卡
  • 热门搜索
    陇南旅游景点大全 阜新旅游景点大全 深圳南澳岛旅游攻略 孕妇旅游团 坝美最佳旅游时间 上海旅游网站 去日本旅游注意事项 普罗旺斯旅游 福建省旅游景点大全 少林寺 旅游