怎么停用零距隐藏自已的勋章

 时间:2026-04-24 02:31:31

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用零距隐藏自已的勋章

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用零距隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用零距隐藏自已的勋章

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

怎么停用零距隐藏自已的勋章

5、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示停用零距隐藏自已的勋章成功

怎么停用零距隐藏自已的勋章

  • 零距怎么停用隐藏自已的礼物
  • 零距如何启用隐藏自已的勋章
  • 怎么关闭恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 怎么开启面具公馆隐藏自已的勋章
  • 如何停用触心交友隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    杭州旅游公司 和儿子旅游爬山做了儿子带套 北京旅游景点图片 冬天去哪旅游 海南 旅游 九寨沟旅游价格 河北旅游地图 旅游摄影 旅游胜地英文 同城旅游网