支付宝核酸检测数据在哪里查看

 时间:2026-04-21 20:03:23

1、首先,运行支付宝APP,选择【健康码】,点击打开。

支付宝核酸检测数据在哪里查看

2、其次,在健康码页面里,选择【立即查看】,点击进入。

支付宝核酸检测数据在哪里查看

3、接着,选择电子健康卡,点击打开。

支付宝核酸检测数据在哪里查看

4、最后,在弹出的页面里,即可查看到核酸检测数据。

支付宝核酸检测数据在哪里查看

  • 查社保缴费明细在哪里查
  • 微信群聊怎么设置备注仅自己可见
  • 怎么查询医保缴费年限
  • 大桂花树移栽技术
  • 怎么在电脑上设置闹钟
  • 热门搜索
    浙江象山旅游 广东湛江旅游景点 海南旅游局官网 贵广高铁旅游攻略 珠海旅游景点排名 北京旅游年票 去哪儿网旅游团购 旅游海报 崇州旅游景点大全 51旅游好去处