苹果手机快捷键小圆点怎么设置

 时间:2026-04-22 03:56:53

1、点开设置

点击打开桌面上的设置图标

苹果手机快捷键小圆点怎么设置

2、点击辅助功能

点击下方的辅助功能

苹果手机快捷键小圆点怎么设置

3、点击动作交互下方的触控

点击动作交互下方的触控

苹果手机快捷键小圆点怎么设置

4、点击进入辅助触控

点击进入辅助触控

苹果手机快捷键小圆点怎么设置

5、开启即可

开启辅助触控右侧的按钮即可

苹果手机快捷键小圆点怎么设置

  • 三元桥地铁线怎么去
  • 轻巧蛋糕的做法
  • 如何制作蒜泥龙虾
  • 知东莞怎样开启非WI-FI网络播放视频
  • 手机百度怎么切换账号?
  • 热门搜索
    山西太原旅游景点 锡林郭勒旅游 无锡旅游公司 旅游之家 旅游文化节 埃及旅游注意事项 日本北海道旅游 海南自助旅游 郑州 旅游 徐州旅游攻略