微信朋友圈点赞记录在哪里

 时间:2026-04-21 17:14:07

1、打开微信,点一下我的那里,然后点一下我的朋友圈

微信朋友圈点赞记录在哪里

2、进入朋友圈,在右上角点一下

微信朋友圈点赞记录在哪里

3、右上角出现一个菜单,点一右上角

微信朋友圈点赞记录在哪里

4、点一下消息列表,这里就是朋友圈的和自己相关的评论和点赞了

微信朋友圈点赞记录在哪里

5、点击消息列表后,会出现最近的消息记录

  • 微信点赞记录在哪里找
  • 朋友圈怎么看点赞记录
  • 怎么查看朋友圈点赞历史
  • 微信怎么看朋友圈点赞记录?
  • 微信朋友圈怎么能看出我给别人点赞的时间
  • 热门搜索
    彭水旅游 公司旅游方案 南非旅游注意事项 日本旅游景点介绍 北漂旅游网 苏州旅游景点地图 法国巴黎旅游攻略 宿迁旅游景点大全 湖北旅游政务网 暑假去哪里旅游好