如何注销全民k歌的账号?

 时间:2026-04-25 01:21:04

1、首先在我们的手机桌面上找到全民k歌,并点击它,如下图所示。

如何注销全民k歌的账号?

2、进入之后,点击“设置”,进入下一页面,如图所示。

如何注销全民k歌的账号?

3、然后点击帮助反馈,如下图所示。

如何注销全民k歌的账号?

4、进入之后,点击图示位置进入下一页面。

如何注销全民k歌的账号?

5、进入之后,阅读自己是否满足注销条件,若是满足点击图示位置的链接。

如何注销全民k歌的账号?

6、进入之后,勾选图示位置,点击“下一步”即可完成注销,如图所示。

如何注销全民k歌的账号?

  • 全民k歌怎么注销账号
  • 怎么注销全民k歌的账号
  • 全民k歌怎么注销
  • 全民k歌怎么注销账号
  • 全民k歌怎么注销账号
  • 热门搜索
    荆州旅游 泰国旅游注意事项 万州旅游 北疆旅游攻略 以色列旅游 凤县旅游 济州岛旅游攻略 漓江旅游 合肥旅游汽车站 宜昌旅游景点