安卓版在一起APP如何查看兑换记录?

 时间:2026-04-26 20:25:39

1、打开我的金豆页面

打开安卓版在一起APP的个人中心,点击金豆。

安卓版在一起APP如何查看兑换记录?

2、打开历史记录页面

打开安卓版在一起APP我的金豆页面,点击历史记录。

安卓版在一起APP如何查看兑换记录?

3、查看兑换记录

打开安卓版在一起APP我的历史记录页面,点击兑换记录即可。

安卓版在一起APP如何查看兑换记录?

  • 安卓版月话如何查看兑换记录?
  • 安卓版少年得到如何查看金币兑换记录?
  • 安卓版耳旁语音如何查看兑换记录?
  • 安卓版在一起APP如何找回密码?
  • 安卓版有书如何查看金币兑换记录?
  • 热门搜索
    阆中旅游 旅游地理学 康定旅游 陇南旅游 新加坡旅游景点 甘肃旅游景点大全 旅游学概论 旅游体验师 蓬莱旅游 云南旅游攻略自由行