苹果隐私分析怎么删除

 时间:2026-04-22 04:23:41

1、打开【设置】,如图所示,

苹果隐私分析怎么删除

2、进入【隐私】,如图所示。

苹果隐私分析怎么删除

3、点击【分析与改进】,如图所示。

苹果隐私分析怎么删除

4、关闭【共享iPhone分析】即可,如图所示。

苹果隐私分析怎么删除

1、1.打开设置

2.进入隐私

3.找到分析与改进

4.关闭共享iPhone分析

  • iPhone怎么关闭app跟踪
  • 苹果13解锁方法介绍
  • iPhone隔空传送功能怎样设置才安全?
  • 苹果13在哪里打开头部追踪功能
  • 苹果13手机在怎么开启丢失模式
  • 热门搜索
    青岛春节旅游攻略 厦门周边旅游 株洲旅游景点大全 春天旅游攻略 千岛湖旅游攻略二日游 刘家峡旅游攻略 云南昆明旅游攻略 齐齐哈尔旅游景点大全 旅游宣传语 广之旅旅游网