怎么管理和平精英中已有表情

 时间:2026-04-23 14:54:02

1、首先打开并点击进入 和平精英 App。

怎么管理和平精英中已有表情

2、进入首页后,点击左下角的表情小标志。

怎么管理和平精英中已有表情

3、在弹出的小框中,点击管理选项。

怎么管理和平精英中已有表情

4、将表情拖动,即可成功删除。

怎么管理和平精英中已有表情

  • 一念逍遥新手必读干货攻略
  • iphone换了电池之后掉电更快
  • 诺动条码如何设置团队管理
  • 七雄争霸的城墙的建造的设施如何拆除
  • 教你用松果和树枝制作仙鹤
  • 热门搜索
    去台湾旅游买什么 深圳到厦门旅游攻略 日本旅游购物 江苏有哪些旅游景点 南京旅游景点大全介绍 2月份去哪里旅游好 四平旅游景点大全 旅游法实施细则 太原附近旅游景点 旅游项目策划