小米手机如何设置色彩风格?

 时间:2026-04-28 18:56:45

1、直接把【设置】按开,如图。

小米手机如何设置色彩风格?

2、下一步就按开下【显示】,如图。

小米手机如何设置色彩风格?

3、接着我们就把【色彩风格】按开,如图。

小米手机如何设置色彩风格?

4、我们就可以先设置【色调】,如图。

小米手机如何设置色彩风格?

5、接着设置下【色彩】,如图。

小米手机如何设置色彩风格?

1、1、把【设置】按开。

2、下一步就按开下【显示】。

3、把【色彩风格】按开。

4、可以先设置【色调】。

5、接着设置下【色彩】。

  • 红米K50怎么设置性能模式
  • 小米12怎么设置省电
  • 小米11ultra顶栏如何显示运营商
  • 红米k50如何一键锁屏
  • 红米k50电竞版在哪里开启炫彩呼吸灯
  • 热门搜索
    冬天去哪里旅游比较好 旅游券 太原到北京动车旅游 冀晋鲁旅游惠民卡 埃塞俄比亚旅游 临朐旅游 白石山旅游攻略 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 青城山旅游 衡水湖旅游