闲鱼如何开启沉浸模式

 时间:2026-04-29 03:08:59

1、打开咸鱼客户端,点击右下角“我的”。

闲鱼如何开启沉浸模式

2、在“我的”界面中向下滑动,找到“设置”选项并打开。

闲鱼如何开启沉浸模式

3、向下滑动找到沉浸模式选项,点击后面的开关就可以开启这项功能了。

闲鱼如何开启沉浸模式

4、以上就是闲鱼如何开启沉浸模式的总结。

闲鱼如何开启沉浸模式

  • 闲鱼怎么设置深色模式
  • 三星手机上的云便签APP如何设置重复提醒时间?
  • 迷室往逝日式和屋扇子怎么使用
  • 皮燕子是人的什么部位
  • 3怎么让狗狗不往人身上扑?如何训练狗狗不扑人
  • 热门搜索
    广东省旅游局官网 成都自由行旅游攻略 下川岛旅游 换房旅游 天津旅游地图 自助旅游 齐云山旅游 内蒙古旅游路线 香港旅游网站 长春旅游团