怎么使用余额宝体验金

 时间:2026-04-23 09:07:09

1、打开“支付宝APP”。

怎么使用余额宝体验金

2、点击“财富”图标。

怎么使用余额宝体验金

3、点击“余额宝”图标。

怎么使用余额宝体验金

4、点击“跳龙门赢体验金”图标。

怎么使用余额宝体验金

5、点击右下角“去查看”图标。

怎么使用余额宝体验金

6、点击“去使用”即可。

怎么使用余额宝体验金

7、总结如下。

怎么使用余额宝体验金

8、总结如下。

怎么使用余额宝体验金

  • 减掉游泳圈,从运动开始。
  • 栾城区电动车上牌怎么预约
  • 三月三煮鸡蛋怎么煮
  • 怎么使用360的人工服务
  • 《千人斩》电脑版攻略
  • 热门搜索
    国际旅游节 赵县旅游景点大全 浙江东方海外旅游有限公司 国家旅游局网站 蚂蚁窝旅游网 四川旅游信息网 苏梅岛旅游 千岛湖旅游攻略二日游 徐州周边旅游 河南信阳旅游景点