中国移动云盘关怀版注销账号方法

 时间:2026-05-03 21:18:58

1、在手机中打开中国移动云盘关怀版之后,点击右下角我的。

中国移动云盘关怀版注销账号方法

2、打开我的页面后,在列表中点击关于。

中国移动云盘关怀版注销账号方法

3、打开关于页面,在页面底部点击注销账号。

中国移动云盘关怀版注销账号方法

4、在注销中国移动云盘页面中,点击底部的已清除风险,确定继续即可注销。

中国移动云盘关怀版注销账号方法

  • 移动云怎么注销账号
  • 支付宝怎么查看开通的服务
  • 广东移动客户端如何添加新账号?
  • 支付宝饿了么怎么切换账号
  • 中国联通如何解除账号绑定
  • 热门搜索
    林芝旅游景点 乐途旅游 旧金山旅游 揭阳旅游 高铁旅游 上海旅游团 玉龙雪山旅游 欧洲旅游报价 铜陵旅游 广西防城港旅游