封面新闻如何绑定AppleID

 时间:2026-04-22 15:46:07

1、第一狠泰哄步扬舍:

打开手机封面新闻的【设置】,选择【账号与安全】。

封面新闻如何绑定AppleID

2、第二步:

点击【账号绑定】选项。

封面新闻如何绑定AppleID

3、第三步:

选择【AppleID】。

封面新闻如何绑定AppleID

4、第四步:

点击【继续】选项拒施。

封面新闻如何绑定AppleID

5、第五步:

验证面容ID,即可绑定AppleID。

封面新闻如何绑定AppleID

  • 凤凰新闻如何绑定AppleID
  • 豆果美食怎么绑定我的AppleID
  • 悦跑圈怎么绑定我的AppleID
  • 小宇宙如何绑定AppleID
  • 识货如何绑定appleId
  • 热门搜索
    去泰国旅游买什么好 深圳旅游路线 泰山旅游路线 黄山旅游网 湖南省旅游局官方网站 蚂蜂窝旅游网官网 威海旅游局 东方旅游 兴凯湖旅游 去西双版纳旅游