抖音往年今日怎样弄出来

 时间:2026-05-01 23:30:49

1、在抖音首页找到底部“消息”图标。

抖音往年今日怎样弄出来

2、在消息页找到上方“往年今日”图标。

抖音往年今日怎样弄出来

3、在弹出的窗口中找到“开启”按钮。

抖音往年今日怎样弄出来

4、开启往年今日功能后,就行了查看抖音往年今日发布的内容。

抖音往年今日怎样弄出来

1、在抖音首页找到底部“消息”图标。

2、在消息页找到上方“往年今日”图标。

3、在弹出的窗口中找到“开启”按钮。

4、开启往年今日功能后,就行了查看抖音往年今日发布的内容。

  • 抖音怎么开启往年今日
  • 抖音在哪里开启往年今日功能
  • 抖音上的往年今日功能在哪里
  • 抖音如何开启往年今日
  • 抖音在哪里查看往年今日
  • 热门搜索
    河南洛阳旅游景点 过年旅游 最爱四川旅游网 深圳凤凰山旅游攻略 春节期间去哪旅游好 惠州有什么旅游景点 元阳梯田旅游攻略 洛阳旅游团 通化旅游景点大全 南山佛教文化旅游区