最右APP怎么删除浏览历史

 时间:2026-05-03 12:09:51

1、打开【最右】APP。

最右APP怎么删除浏览历史

2、进入最右后,点击右下角三根横线的符号。

最右APP怎么删除浏览历史

3、点击后,进入以下界面,点击【浏览历史】。

最右APP怎么删除浏览历史

4、点击后,进入浏览历史界面,点击右上角的删除符号。

最右APP怎么删除浏览历史

5、点击后,会出现以下提示,点击【确认】即可。

最右APP怎么删除浏览历史

  • 菊花去肝火还是胃火
  • 为什么慕思排骨架要单独买
  • 小赢卡贷如何开通会员
  • 江姐连环画有哪些收藏版本?
  • qq克隆空间免费装扮空间
  • 热门搜索
    凤凰城旅游攻略 这个季节去哪旅游最好 泰国旅游攻略注意事项 丽江旅游报价 青藏线旅游攻略 江苏旅游景点介绍 济宁旅游政务网 去上海旅游攻略 三亚旅游住宿攻略 12月份适合去哪里旅游