手机积目app怎样使用兑换码

 时间:2026-04-23 17:21:32

1、打开手机【积目】软件。

手机积目app怎样使用兑换码

2、切换到【我的】界面。

手机积目app怎样使用兑换码

3、点击【设置】功能。

手机积目app怎样使用兑换码

4、点击【兑换码】功能。

手机积目app怎样使用兑换码

5、输入兑换码并点击【确定】功能即可。

手机积目app怎样使用兑换码

1、打开手机【积目】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【兑换码】功能。

5、输入兑换码并点击【确定】功能即可。

  • 积木在哪找到兑换码兑换
  • 积目APP如何使用兑换码
  • IOS版积目如何兑换道具?
  • 积目软件兑换码如何进行兑换
  • 虎牙直播app怎样申请成为大神陪玩
  • 热门搜索
    合肥旅游景点 大连旅游必去景点 南非旅游 九华山旅游攻略 北京旅游地图 平潭旅游 旅游景点推荐 旅游景点排行 春节旅游 旅游攻略