拼多多1元购在哪里找

 时间:2026-04-23 02:10:54

1、打开拼多多APP首页,点击右下角【个人中心】,进入个人中心界面。

拼多多1元购在哪里找

2、点击页面下方的【新人1元购】,进入新人1元限时抢购界面。

拼多多1元购在哪里找

3、浏览界面中的商品12秒钟,即可激活1元购。

拼多多1元购在哪里找

4、1元购激活。

拼多多1元购在哪里找

5、选择1元商品,点击进入详情页。

拼多多1元购在哪里找

6、点击【确定】,进入订单确认页面。

拼多多1元购在哪里找

7、选择支付方式,然后点击右下角【立即支付】即可。

拼多多1元购在哪里找

  • 拼多多怎么查看个人头像大图
  • 怎么在拼多多免费拿商品
  • 拼多多如何免密支付?
  • 拼多多群聊怎么开启置顶聊天?
  • 拼多多里面的评价怎么进行回复?
  • 热门搜索
    海口旅游 井冈山旅游 丽江旅游景点 都江堰旅游 重庆旅游攻略 旅游投诉 贵州旅游必去景点 旅游住宿 中国旅游景点排名 旅游报价