拼多多果园动态广场怎么删除

 时间:2026-04-24 09:26:24

1、打开拼多多,点击”拼小圈”(如图)。

拼多多果园动态广场怎么删除

2、点击屏幕上方的“拼小圈”。

拼多多果园动态广场怎么删除

3、选择“拼小圈设置”。

拼多多果园动态广场怎么删除

4、点击“关闭拼小圈”。

拼多多果园动态广场怎么删除

5、选择关闭拼小圈的原因后,点击“关闭关小圈”(如图箭头所指)即可确认关闭。

拼多多果园动态广场怎么删除

拼多多果园动态广场怎么删除

  • 会玩APP二维码名片在哪
  • 宇宙奶茶馆怎么退出登录
  • 腾讯QQ怎么开启【可通过手机号码搜索到我】
  • 多多买菜订单记录怎么删除
  • 雄安行APP怎么永久注销账号?
  • 热门搜索
    最新旅游资讯 首都旅游 济南 旅游 公司旅游通知 日本北海道旅游 360旅游 我爱去旅游网 英国旅游签证 山东省旅游职业学院 新西兰旅游价格