微信退款记录怎么删除

 时间:2026-05-01 08:40:21

1、在微信页面中,点击我。

微信退款记录怎么删除

2、在微信个人页面中,点击支付选项。

微信退款记录怎么删除

3、在支付页面,点击钱包。

微信退款记录怎么删除

4、在钱包页面,点击账单。

微信退款记录怎么删除

5、在账单页面中,点击全部交易类型。

微信退款记录怎么删除

6、在类型选项中,点击有退款。

微信退款记录怎么删除

7、找到想删除的退款记录,向左滑动手指,点击删除按钮即可。

微信退款记录怎么删除

  • 微信转账记录怎么删除让别人查不到
  • 如何删除微信转账记录不留痕迹
  • 微信转账记录怎么彻底删除
  • 微信账单能保存几年的账单记录?
  • 支付宝账单删除永久查不到如何操作
  • 热门搜索
    青岛到海南旅游 黄山旅游注意事项 旅游团购最好的网站 山西旅游政务网 全国旅游地图高清版 青海西宁旅游攻略 到迪拜旅游 三峡旅游职业学院 我国十大旅游胜地 法国个人旅游签证