如何清除西瓜视频的缓存?

 时间:2026-04-21 16:19:06

1、在手机系统桌面上,点击【西瓜视频】打开。

如何清除西瓜视频的缓存?

2、在“西瓜视频”软件面板中,点击【我的】打开。

如何清除西瓜视频的缓存?

3、在“我的”弹出页面中,点击【设置】打开。

如何清除西瓜视频的缓存?

4、在“设置”管理页面中,点击【清除缓存】进入。

如何清除西瓜视频的缓存?

5、在确认弹框中,选择【确定】完成。

如何清除西瓜视频的缓存?

1、在手机系统桌面上,点击【西瓜视频】打开。

2、在“西瓜视频”软件面板中,点击【我的】打开。

3、在“我的”弹出页面中,点击【设置】打开。

4、在“设置”管理页面中,点击【清除缓存】进入。

5、在确认弹框中,选择【确定】完成。

  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    中国式旅游 陕西省旅游局政务网 湖北周边旅游 辽宁周边旅游景点大全 夏门旅游景点 3月份去哪里旅游好 布鲁塞尔旅游 台湾台北旅游攻略 四川旅游最佳路线 中南国际旅游公司