如何在快递100中添加自己的常用快递

 时间:2026-04-24 00:55:27

1、打开微信读书,点击右下角的我的。

如何在快递100中添加自己的常用快递

2、找到我的常用快递并点击进入。

如何在快递100中添加自己的常用快递

3、进入后,点击右上角的添加选项。

如何在快递100中添加自己的常用快递

4、接着点击右上角的星星小标志。

如何在快递100中添加自己的常用快递

5、设置常用快递后,点击完成,即可。

如何在快递100中添加自己的常用快递

  • 京东如何开启客服来电提醒功能
  • 告诉你几个吉利博越节油小技巧
  • 中药验方之一点红治疗肺炎
  • 浪琴手表不小心进水怎么维修?
  • 皇室战争亡灵大军克隆卡组攻略
  • 热门搜索
    台山旅游景点大全 咸阳旅游景点大全 东部华侨城旅游攻略 衢州旅游景点大全 山水旅游黄页 北京国际旅游节 驴友网 结伴旅游 迪拜旅游费用 枣庄旅游景点大全 去云南旅游最佳时间