哔哩哔哩怎么给播放反馈

 时间:2026-04-23 20:53:41

1、我们点击,打开手机桌面上的哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩怎么给播放反馈

2、随后我们选择点击进入,主页里面的一个视频。

哔哩哔哩怎么给播放反馈

3、下一步我们点击,页面右上角的三个小点。

哔哩哔哩怎么给播放反馈

4、紧接着我们选择点击,页面里的播放反馈。

哔哩哔哩怎么给播放反馈

5、最后输入你的反馈,接着点击页面里的确定即可。

哔哩哔哩怎么给播放反馈

1、我们点击,打开手机桌面上的哔哩哔哩软件。

2、随后我们选择点击进入,主页里面的一个视频。

3、下一步我们点击,页面右上角的三个小点。

4、紧接着我们选择点击,页面里的播放反馈。

5、最后输入你的反馈,接着点击页面里的确定即可。

  • 百度输入法卡片推荐怎样关
  • 吃鸡王座-吃鸡神器-绝地求生-刺激战场安卓教程
  • 探探app怎么设置显示性别?
  • 和平精英怎么购买scar-l皮肤“红色方程式”
  • 开启小米手机异常检测功能的方法
  • 热门搜索
    黔南旅游 南雄旅游 大陈岛旅游 美国旅游签证办理流程 到云南旅游 中国旅游路线 白水洋旅游攻略 洛阳旅游地图 旅游房产 公益旅游