小米10自动连招怎么设置

 时间:2026-04-22 05:29:40

1、进入游戏页面之后,从顶部往下面拖动。

小米10自动连招怎么设置

2、然后继续往下拖动。

小米10自动连招怎么设置

3、接着点击自动连招。

小米10自动连招怎么设置

4、然后选择操作轨迹。

小米10自动连招怎么设置

5、接着点击屏幕开始录制动作,录制好了之后,点击保存并退出。

小米10自动连招怎么设置

6、最后就可以在右侧看到自动连招了。点击即可重复刚才录制的动作了。

小米10自动连招怎么设置

  • 小米10怎么开游戏连招
  • 小米游戏模式自动连招不见了
  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米游戏自动连招怎么设置
  • 小米手机游戏设置一键连招
  • 热门搜索
    珠海有什么旅游景点 东江湖风景旅游区 火山岛旅游攻略 广东肇庆旅游攻略 有关旅游的英语作文 广西旅游发展委员会 敦煌莫高窟旅游攻略 旅游开发公司经营范围 男子旅游买藏刀被拘 美国纽约旅游攻略