拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

 时间:2026-04-25 04:54:49

1、在手机里打开拼多多商家版app

拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

2、进入主界面之后,选中右下方【我的】

拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

3、在如图界面点击【店铺管理】

拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

4、再点击【主体信息】

拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

5、点击下方的修改

拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

6、最后在如图位置,就可以重新上传身份证

拼多多商家版app在哪里可以重新上传身份证

  • 拼多多如何设置机器人自动回复 ?
  • 在拼多多商家版中怎样查看直通车里面的计划呢?
  • 拼多多-打印订单
  • 拼多多商家版如何设置退货地址
  • 拼多多商家如何设置拉人关注券?
  • 热门搜索
    衡山旅游攻略 九江旅游 新疆旅游地图 成都旅游攻略景点必去 常州旅游商贸高等职业技术学校 长沙旅游景点 安徽旅游攻略 海南岛旅游景点 毕节旅游 乐山旅游